ALBERT DRACHKOVITCH-THOMAS (NÉ 1928)

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Dans le désert, 1975 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite “Albert Drachkovitch - Thomas - 75” 47,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat