Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Etude de femme nue - Couple Ensemble de deux dessins crayon sur papier Signés en bas à droite 25,5 x 17 cm - 12 x 18,5 cm (pliures accidents et percés)
Mes ordres d'achat