TRAVAIL 1970

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRAVAIL 1970
Composition abstraite Paravent à trois feuilles en résine / huile sur panneau en bois L : 280 cm Provenance : Écran du directeur du bureau des agents de change à la Bourse de Paris
Mes ordres d'achat