CARLO DOTTOR (XXe SIÈCLE)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CARLO DOTTOR (XXe SIÈCLE)
Avec le ciel dans les yeux, 1985 Huile sur toile Signée et datée au milieu Et contresignée datée et titrée au dos au feutre noir 99 x 99 cm
Mes ordres d'achat