Etienne BEÖTHY (1934-2002)

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Etienne BEÖTHY (1934-2002)
Composition abstraite, 1945 Huile sur toile Monogrammée «EB» et datée 45 en bas à gauche Cachet de l'atelier au dos 128 x 89 cm Un certificat de Madame Ayin Béothy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat