Fernand LEGER (1881-1955), d'après

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
La Main Lithographie sur papier, monogrammée «F L» et datée 53 dans la planche, numérotée 234/280 à gauche et contresignée à droite. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat