SERGE POLIAKOFF (1900-1969), D'APRES

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 750EUR
Composition bleue et rouge, 1964 Lithographie en cinq couleur sur papier BFK rives imprimé par pons Paris et editée par la galerie Cavallero à Cannes Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 19/50 39 x 33 cm (rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat