ÉCOLE RUSSE

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉCOLE RUSSE
Destin ou choix de la vie, 1964 Huile sur toile Signée, titrée en cyrillique au dos et daté 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat