ASHBEE (XXe SIÈCLE)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ASHBEE (XXe SIÈCLE)
Sculpture abstrait en bronze reposant sur un socle en bois naturel. Signée sur la terrasse et marque du fondeur «E. Godard cire Perdue» 45 cm (sans base)
Mes ordres d'achat