JEANNE MODIGLIANI, ATELIER DE

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
JEANNE MODIGLIANI, ATELIER DE
Femme aux collants Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche, cachet de l'atelier et contresignée au dos 51 x 60 cm
Mes ordres d'achat