ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Isaac Le prophète Huile sur carton Titrée, contresignée et datée au dos 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat