Madeleine CLAASS (1916-2003)

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Madeleine CLAASS (1916-2003)
Composition n°23 1975 Huile sur toile Signée en bas a droite 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat