Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Visages Lithographie sur papier rehaussée de feutre Signée en bas au centre et justifiée 20/40 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat