MICHEL CIRY (1918-2018)

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
MICHEL CIRY (1918-2018)
Emmaüs n° 51 1977 Huile sur toile Signée et datée en bas a gauche ainsi que haut dos 91 x 85 cm
Mes ordres d'achat