Honorine EMERIC - BOUVRET (Melun 1814 - ?) Portrait... - Lot 83 - Delon - Hoebanx

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Honorine EMERIC - BOUVRET (Melun 1814 - ?) Portrait de jeune femme aux fleurs Aquarelle et rehauts de blanc. Signé et daté en bas au centre H. Emeric 1864. Dim. : 18,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat