Dirk VERRIJK (Haarlem 1734 – La Haye 1786) Paysage... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Dirk VERRIJK (Haarlem 1734 – La Haye 1786) Paysage au château le long d’une rivière Plume et encre brune, aquarelle 22 x 41 cm Signé en bas à droite Dick… rryk et en bas à gauche ... inv. et. Fecit
Mes ordres d'achat