Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865-?) Paire d'aquarelles. Vues... - Lot 56 - Delon - Hoebanx

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865-?) Paire d'aquarelles. Vues de paysages de montagne. Signées. Dim. : 36,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat