Ecole Anglaise, monogrammée G. B. (Actif... - Lot 85 - Delon - Hoebanx

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Anglaise, monogrammée G. B. (Actif en 1900) Voiliers près d’une côte Plume et encre grise, aquarelle 11,5 x 41 ,5 cm Monogrammé en bas à droite G. B. fecit Titré en bas Longs ships Land End ENF Tol – Peden Parwick / Monschole Point St Michal… ( ?)
Mes ordres d'achat