EILERT MEHL (1864-1941) Setter Huile sur... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
EILERT MEHL (1864-1941) Setter Huile sur carton, signée en bas à droite. Dim. : 27x22cm
Mes ordres d'achat