Alexandre BONADE Bord de mer, 1985 Deux... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Alexandre BONADE Bord de mer, 1985 Deux aquarelles dans un même montage, signées en bas à droite. Dim. : 19 x 12cm
Mes ordres d'achat