Helène BACCORUCHE Scène de port. Huile... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Helène BACCORUCHE Scène de port. Huile sur panneau signée. Dim. : 52 x 63 cm
Mes ordres d'achat