Ecole Française, vers 1950 Rue de Paris Huile... - Lot 370 - Delon - Hoebanx

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française, vers 1950 Rue de Paris Huile sur toile, monogrammée L . F en bas à gauche. Dim. : 32,5 x24cm
Mes ordres d'achat