LOUIS ICART (1888-1950) Jeune femme au panier... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LOUIS ICART (1888-1950)
Jeune femme au panier
Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite.
Justifiée en épreuve d’artiste, marquée Copyright 1929 en haut à droite.
Dim. : 38 x 47,5cm
Mes ordres d'achat