P.A LEROUX (Xxè siècle) Péniche à quai Huile... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
P.A LEROUX (Xxè siècle) Péniche à quai Huile sur carton, signée en bas à droite. Dim.: :20 x 32cm (Manques, traces de trou et déchirures) on y joint un dessin : Vue d'usine encre et réhaut de blanc sur papier ; Porte une étiquette Pierre Albert Leroux au dos. Dim. : 25x 20cm
Mes ordres d'achat