BAGUE en or jaune et gris 18K (750) sertie... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en or jaune et gris 18K (750) sertie de diamants taillés en rose et au centre d'une pierre rouge. TDD : 55 Poids brut : 3,18 g. (manque, restauration, déformation)
Mes ordres d'achat