PARURE en or jaune 18K (750) et argent composée... - Lot 57 - Delon - Hoebanx

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
PARURE en or jaune 18K (750) et argent composée d'un collier et d'une broche à décors de fleurs et feuillages sertis de diamants. La broche peut être réunie au collier par un système d'attache afin de former la chute du collier. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 50,51 g.
Mes ordres d'achat