ENSEMBLE COMPOSÉ DE TROIS BROCHES en or jaune... - Lot 77 - Delon - Hoebanx

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
ENSEMBLE COMPOSÉ DE TROIS BROCHES en or jaune 18K (750) et argent serties de diamants taillés en rose. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 18,86 g. (manque une épingle)
Mes ordres d'achat