OSTERTAG Paris

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
OSTERTAG Paris
Poudrier en argent godronné, fermoir en or jaune 18K (750) et emeraude . Travail des années 30-40. Signé. Poids brut : 158,04 g. (manque pierre)
Mes ordres d'achat