PENDENTIF en or jaune 18K (750) ciselé et... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750) ciselé et ajouré orné de perles et motif filigrané. Au centre un émail figurant une jeune fille. Poids brut : 13,29 g.
Mes ordres d'achat