DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K (750), l'une surmontée d'un motif circulaire entourant une grappe de raisins et l'autre surmontée d'une perdrix. Poids brut : 3,88 g. (manques)
Mes ordres d'achat