ENSEMBLE en or jaune 18K composée d'un pendentif... - Lot 113 - Delon - Hoebanx

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE en or jaune 18K composée d'un pendentif serti d'un diamant et d'une paire de dormeuses serties en marguerite de grenats. Poids total : 4,03 g.
Mes ordres d'achat