COLLIER en or jaune 18K (750) retenant en... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COLLIER en or jaune 18K (750) retenant en chute un pendentif stylisé serti de pierres blanches et bleues. Poids brut : 26,62 g. Long. : 44 cm
Mes ordres d'achat