BRACELET en or jaune 9K (375) ornée de pierres... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRACELET en or jaune 9K (375) ornée de pierres de lune. Poids brut : 16,89 g. Long. : 17 cm (accident au fermoir)
Mes ordres d'achat