DEUX BAGUES en or jaune 18K (750) serties... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 850EUR
DEUX BAGUES en or jaune 18K (750) serties d'une pierre rose et onyx. Travail italien moderne dans le goût du modèle “Nudo”. Poids brut de l'ensemble : 10,21 g.
Mes ordres d'achat