BRACELET en or jaune 14K (585) formé d'une... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BRACELET en or jaune 14K (585) formé d'une rivière de pierres fines de couleur serties en coeurs. Poids brut : 13,32 g. Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat