VAN CLEEF & ARPELS

Lot 235
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'une pièce de bois d'amourette. Vers 1970. Signée et numérotée. TDD : 50. Poids brut : 14,68 g.
Mes ordres d'achat