POMELATTO

Lot 238
Estimation :
2800 - 3000 EUR
POMELATTO
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750) serties de topaze bleues et diamants. Poids brut : 8,40 g.
Mes ordres d'achat