ENSEMBLE en argent et métal composé d'un... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE en argent et métal composé d'un camée coquille, un bracelet orné de camées et d'une broche à décor de chevaux. Poids brut : 51,31 g. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat