IMPORTANTE COLLECTION DE QUARANTE MONTRES... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANTE COLLECTION DE QUARANTE MONTRES DE GOUSSET en argent et acier dont régulateurs, montres militaires et montres à coq. Epoques XVIIIe-XIXe siècles. Poids brut des montres en argent : 1 816,4 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat