ZENITH

Lot 284
Estimation :
500 - 800 EUR
ZENITH
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), le boitier rond, index bâtons, aiguilles poignard. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 31,19 g. (usures)
Mes ordres d'achat