JAEGER-LECOULTRE ATMOS

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER-LECOULTRE ATMOS
Pendule atmosphérique à mouvement perpétuel présentant un caisson de forme cubique en métal doré et verre Cadran à disque blanc avec chiffres numéraires. Signée “Atmos Jaeger le Coultre Swiss made“ et numérotée 23237 En état de marche, mais non révisée H : 24 - L : 19 - P : 14 cm
Mes ordres d'achat