COUPE DE MARIAGE en argent , les anses en... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COUPE DE MARIAGE en argent , les anses en argent fondu et le pied à décor en repossé d'oves dans un entourage de feuillages. Brest 1736. Poinçon du maître-orfèvre Jean-Baptiste HELIES reçu en 1735 Poids : 120 g.
Mes ordres d'achat