COUVERT DE TABLE en argent, modèle uniplat. Toulouse... - Lot 362 - Delon - Hoebanx

Lot 362
Estimation :
160 - 180 EUR
COUVERT DE TABLE en argent, modèle uniplat. Toulouse époque Louis XVI. Maître-orfèvre : Germain PELE reçu en 1771. Poids : 156 g.
Mes ordres d'achat