PAIRE DE BOUGEOIRS en argent, à décor ciselé... - Lot 383 - Delon - Hoebanx

Lot 383
Estimation :
950 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent, à décor ciselé et gravé de frises. paris 1809-1819. Orfèvre : Richard-Emile AGU insculpé en 1805. Complets de leurs bobèches d'origine également poinçonnées. Poids : 911 g. H. : 28 cm
Mes ordres d'achat