SIX ASSIETTES en argent du même modèle, a... - Lot 384 - Delon - Hoebanx

Lot 384
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
SIX ASSIETTES en argent du même modèle, a décor de guirlandes de feuillage et frises de perles. Deux d'entre elles sont poinçonnées Minerve, orfèvre Linzeler, les quatre autres travail étranger. On y joint un plat en argent, la bordure moulurée de filets, travail étranger. Poids : 3 047,2 g.
Mes ordres d'achat