PUIFORCAT

Lot 387
Estimation :
1100 - 1200 EUR
PUIFORCAT
Service à thé en argent de style Louis XVI composé d'une théière, un sucrier à deux anses et un pot à lait. Ils reposent sur des pieds à attaches feuillagées, les corps ornés de frises de raie de cœur. Poinçon Minerve. Orfèvre : PUIFORCAT. Poids brut : 1 326,4 g.
Mes ordres d'achat