MÉNAGÈRE DE TRENTE-SIX COUTEAUX MANCHES en... - Lot 399 - Delon - Hoebanx

Lot 399
Estimation :
700 - 800 EUR
MÉNAGÈRE DE TRENTE-SIX COUTEAUX MANCHES en nacre composé de douze couteaux de table, douze couteaux à fromage et douze couteaux à fruits lames en vermeil. Poinçon Minerve. Poids brut des couteaux lames vermeil : 456,4 g. Ecrins
Mes ordres d'achat