PARTIE DE MÉNAGÈRE recomposée à entremet... - Lot 401 - Delon - Hoebanx

Lot 401
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE recomposée à entremet composée de : - Neuf couverts en vermeil, modèle à filets (Poids brut : 818,6 g.) - Six couteaux lames en acier et manches en argent (Poids brut : 416,9 g.) - Neuf couteaux manches en nacre lames en vermeil (Poids brut : 352,7 g.) - Neuf couteaux manches en nacre lames en acier Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat