CARDEILHAC

Lot 410
Estimation :
350 - 400 EUR
CARDEILHAC
Présentoir à mignardises en argent, la bordure chantournée à décor de fleurs et rinceaux, il repose sur trois pieds à enroulement. Poinçon Minerve. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 416,3 g.
Mes ordres d'achat