ENSEMBLE en argent comprenant une coupelle,... - Lot 411 - Delon - Hoebanx

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE en argent comprenant une coupelle, une coupe sur pied, un cendrier de poche, une petite cuillere émaillée, un petit écran à décor de scène galante et un manche d'ombrelle. Poids : 329 g.
Mes ordres d'achat